В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная форуму активных мирян «Фавор»

Москва, 3 ноября 2018 г.

    

6 ноября 2018 года в пресс-центре ТАСС в Москве состоится пресс-конференция, посвященная форуму активных мирян «Фавор». Начало мероприятия в 14.00, сообщает Патриархия.ru.

В пресс-конференции примут участие: председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда, театральный режиссер Эдуард Бояков, генеральный директор телеканала «Спас» Борис Корчевников, директор издательства «Никея» Николай Бреев.

Первый Форум активных православных мирян «Фавор» пройдет в Москве 14 ноября с.г.

В Колонном зале Дома Союзов выступят председатель Патриаршего совета по культуре митрополит Псковский и Порховский Тихон, уполномоченная по делам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова, телеведущий Борис Корчевников, предприниматель и основатель «Чайхоны № 1» Алексей Васильчук и еще более 15-ти известных людей из мира бизнеса, культуры, благотворительности и госслужбы.

Задача форума — вдохновить на деятельную и осмысленную жизнь, наполнить ценностным измерением профессиональный и личностный путь. Едва ли не впервые прозвучат личные истории от людей, достигших профессионального успеха и известности в обществе и уделяющих большое внимание духовной стороне жизни. Форум отвечает на вопрос, как реализовать духовный потенциал в традиции Православия и не уходить от вызовов, которые ставит современность перед каждым активным человеком.

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения. Справки и аккредитация на пресс-конференцию: +7 (926) 608-08-19, press-center@tass.ru.

Адрес: Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж.

3 ноября 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×