В 2018 году радио «Вера» начало вещание в семи городах России

Москва, 19 декабря 2018 г.

В 2018 году вещание радио «Вера» было запущено в семи российских городах: Перми, Орле, Старом Осколе, Буденновске, Череповце, Геленджике и Новороссийске, сообщает Патриархия.ru. Таким образом, в настоящее время радио вещает в 42 городах.

В планах на конец 2018 года и 2019 год — запуск вещания еще в двенадцати городах: в Оренбурге, Волгограде, Мурманске, Томске, Ханты-Мансийске, Керчи, Калининграде, Пензе, Костроме, Краснодаре, Ярославле и Красноярске.

Радио «Вера» — проект инициативной группы православных мирян, осуществляющих свою деятельность по благословению Священноначалия Русской Православной Церкви. В эфире радио, которое вещает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, — лучшая отечественная и зарубежная музыка, среди программ — церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы о любви, истории, о воспитании детей и семейных ценностях.

Отличительной чертой программ является отсутствие коммерческой рекламы. Проект существует и развивается исключительно за счет пожертвований. 18 декабря в эфире радио пройдет акция, направленная на поддержку развития сети радиовещания в российских регионах. Узнать подробности и присоединиться к акции можно на сайте радио «Вера».

Проект также доступен на мобильных устройствах и на сайте www.radiovera.ru.

19 декабря 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×