Радио «Вера» начало вещание в Волгограде

Волгоград, 11 января 2019 г.

    

9 января 2019 года в FM-диапазоне на частоте 92,6 в городе Волгограде началось вещание просветительской радиостанции «Вера», сообщает Патриархия.ru. Основанное в 2014 году радио «Вера» является проектом инициативной группы православных мирян, заручившихся благословением Русской Православной Церкви.

Эфир радиостанции — это диалог с современным жителем города о целостности восприятия окружающего мира, вере, нравственности, культуре, традициях. Основу информационного вещания составляют авторские и разговорные программы, а также рассказы об искренней любви и семейных традициях, литературе, примерах самоотверженности и самых обычных житейских радостях.

Ежедневно радиостанция приглашает в эфир известных священнослужителей, общественных деятелей, творческую и научную интеллигенцию, спортсменов и других интересных людей.

Музыкальный формат включает современные и классические инструментальные композиции, мелодичные русскоязычные баллады, фолк, романсы и авторскую песню.

В эфире радио «Вера» отсутствует коммерческая реклама, в то же время, заметное место уделяется рассказу о благотворительных и социальных проектах.

В 2018 году радио «Вера» начало вещание в семи городах России. Всего в настоящее время радио вещает в 43 городах.

Радиостанцию можно также слушать на сайте www.radiovera.ru, а также через мобильное приложение в любой точки мира.

11 января 2019 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×