Некоммерческие организации и авторы социальных проектов приглашаются к участию в народном голосовании по премии #МыВместе

Москва, 25 октября 2021 г.

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина от 23 июля 2020 года по итогам встречи с участниками акции «МыВместе» в период с 18 мая по 5 декабря 2021 года проходит конкурс на вручение Международной премии #МыВместе, сообщает Патриархия.ru.

Основной целью конкурса является выявление лидеров социальных изменений из числа волонтеров и некоммерческих организаций (НКО), представителей бизнеса, журналистов, а также поддержка их инициатив, направленных на улучшение жизни и помощь людям.

Премия организована платформой Dobro.ru в партнерстве с Росмолодежью, Фондом Росконгресс, АО «Газпром-Медиа Холдинг», Общероссийским народным фронтом, Институтом развития Интернета, АНО «Национальные приоритеты» и другими организациями. Оргкомитет премии возглавляют первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова.

В 2021 году в премии участвует 25 385 инициатив из всех регионов России в трех тематических блоках: «Волонтеры и НКО», «Бизнес» и «Медиа».

В финал прошли 289 проектов. Победители будут определены по итогам народного голосования и профессиональной оценки федерального жюри и получат гранты на реализацию проектов, обучение, годовое медиасопровождение своих инициатив.

Награждение победителей пройдет в рамках Международного форума гражданского участия #МыВместе 1-5 декабря 2021 года с участием руководства страны.

Народное голосование проходит в период с 15 октября по 5 ноября 2021 года на платформе Dobro.ru.

Некоммерческие организации, волонтерские объединения при церковных учреждениях, авторы социальных проектов приглашаются к участию в народном голосовании для определения победелей среди участников конкурса премии #МыВместе.

25 октября 2021 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×