Стартовал отборочный этап IX олимпиады школьников «В начале было Слово…»

Москва, 3 ноября 2021 г.

    

В соответствии с графиком проведения IX олимпиады школьников «В начале было Слово…» в 2021/2022 учебном году с 1 ноября в регионах России проходит отборочный этап проекта Российского православного университета святого Иоанна Богослова, сообщает Патриархия.ru.

Для участия в отборочном этапе более десяти тысяч школьников из 82 регионов России прошли регистрацию на информационном портале олимпиады.

Отборочный этап проводится с использованием дистанционных технологий. Для участников из регионов России доступ к заданиям отборочного этапа открыт в их личных кабинетах в период с 1 по 13 ноября. Для школьников из Республики Сербия и Республики Болгария регистрация продлится до 15 ноября. Регистрация доступна по ссылке.

Отборочный этап для иностранных участников пройдет с 16 по 30 ноября. Его итоги будут подведены до 29 января и размещены на портале проекта.

Более подробную информацию о проекте можно получить в оргкомитете олимпиады по тел. +7 (495) 626-85-15, эл. почте olimp.rpu@mail.ru, в группе в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте олимпиады.

В 2021/2022 учебном году олимпиада проводится при поддержке Комиссии по работе с вузами и научным сообществом при Епархиальном совете г. Москвы с использованием гранта Федерального агентства по делам молодежи.

3 ноября 2021 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×