С 30 ноября по 5 декабря в Москве пройдет выставка-ярмарка «Артос»

Москва, 26 ноября 2021 г.

Последняя в 2021 году православная выставка-ярмарка «Артос» пройдет с 30 ноября по 5 декабря на площадке комплекса Даниловский Event Hall. Мероприятие состоится в рамках XXVΙΙ фестиваля «Артос». На ярмарке будут представлены стенды монастырей и храмов из различных регионов России и СНГ — всего около 200 участников, сообщает Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

    

Тема ярмарки — «Путь к Рождеству»: желающие смогут приобрести рождественские и новогодние подарки — новинки православных книжных издательств, ювелирные украшения, сувениры, одежду из натуральных тканей, керамику и текстиль.

Ярмарка пройдет в первую неделю Рождественского (Филиппова) поста, и гости смогут найти здесь полезные и постные продукты монастырских и крестьянских хозяйств — алтайский мед, орехи и сухофрукты, соленья и маринады, грибы и ягоды из экологически чистых районов России, дальневосточную рыбу, икру и морепродукты. Большим спросом пользуются оливки и масло из Греции, чай и травяные сборы.

Даниловский Event Hall находится в историческом районе Москвы около Данилова монастыря по адресу: ул. Дубининская, д. 71, стр. 5. Для удобства гостей от станции метро «Тульская» (выход № 1) будут курсировать бесплатные маршрутные такси с логотипом «Артос».

Ярмарка пройдет с соблюдением всех противоэпидемических норм. Посетители обязаны носить защитные маски и соблюдать социальную дистанцию. Участники ярмарки также работают в защитных масках и перчатках.

Время работы: с 11.00 до 19.00 (5 декабря — до 17.00).

26 ноября 2021 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×