В Екатеринбурге состоится общественный форум "Всероссийское собрание родителей"

Екатеринбург, 1 ноября 2006 г.

10 ноября в Екатеринбурге состоится общественный форум "Всероссийское собрание родителей". В работе форума примут участие представители общественных родительских организаций, объединений и движений регионов России. К участию в форуме приглашены государственные и общественные деятели, специалисты и ученые по проблемам семьи и детства, сообщает "Информационное агентство Екатеринбургской епархии".

Цель форума – объединение родителей, общественных родительских организаций, движений для защиты нравственных устоев общества, конституционных прав и гарантий семьи и детей.

На форуме будут подняты темы: соблюдение конституционных прав и гарантий родителей и детей в различных сферах общественной жизни (в области здравоохранения, образования, культуры, СМИ, социальной и демографической политики); состояние современной российской семьи; влияние насильственного полового просвещения на психику детей; мифы и правда о ювенальной юстиции; другие вопросы, представляющие практический интерес для родителей.

Инициатором форума выступила общественная организация – "Екатеринбургская ассоциация родительских комитетов".

Место проведения – Уральский горный университет (пер.Университетский, 7). Начало работы – 10 ноября в 10-00. Регистрация участников - в 9-30.

Тел. для справок: 213-09-38, 213-09-42.

1 ноября 2006 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×