В Омске пройдёт серия митингов «Омск против детоубийств»

Омск, 25 июля 2011 г.

В течение трех дней 29-31 июля в Омске будут проходить митинги против абортов. Их проведёт Омское отделение Международного движения против абортов «Воины Жизни».

29 июля акция-митинг пройдёт у входа в один из наиболее агрессивных городских абортариев «Евромед». Участники акции обратятся в громкоговоритель к сотрудникам абортария и призовут их отказаться от зарабатывания денег на лишении детей жизни. На протяжении четырех часов у входа в заведение будет читаться Священное Писание и раздаваться просветительская литература. В этот день и в последующие — до тех пор, пока клиника не перестанет быть абортарием — прохожие будут предупреждаться, что в её стенах убиваются дети.

На следующий день, 30 июля, митинг будет проходить вблизи фонтана на Театральной площади. Горожанам будут демонстрироваться плакаты детей, убитых абортами, и живых детей в материнской утробе — они наглядно доказывают, что ребёнок до рождения является живым человеком, а аборт является диким убийством беззащитного малыша. На акции также будет читаться Священное Писание и раздаваться литература. В громкоговоритель Воины Жизни будут обращаться к омичам, призывая их никогда не убивать детей. После акции-митинга добровольцы Движения против абортов отправятся на службу в православный храм, куда они также пригласят и горожан.

В воскресенье днем, 31 июля, подобная акция пройдёт на площади перед Домом культуры имени А.М.Малунцева.

Подобная антиабортная многодневная акция в Зауралье пройдёт впервые. В ней примет участие руководитель Движения «Воины Жизни» из Санкт-Петербурга Дмитрий Баранов. Пять лет назад он был организатором первого в современной России митинга против абортов, который прошел в другом сибирском городе — Томске — в сентябре 2006 года.

Митинг у абортария пройдёт 29 июля.

Начало в 12:00.

Адрес: Съездовская ул., д. 29, к. 3.

Встреча «в контакте»

Митинг на Театральной пл. пройдёт 30 июля.

Начало в 13:00.

Митинг у ДК им. Малунцева пройдёт 31 июля.

Начало в 13:00.

Встреча «в контакте»

Контактный телефон в Омске: +7-913-147-54-77.

Тел. Дмитрия Баранова: +7-911-940-12-02.

Сайт

Электронная почта: info@aborty.org

25 июля 2011 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×