В Петербурге пройдёт пикет медцентра, объявившего «летние скидки» на аборты

Санкт-Петербург, 1 августа 2012 г.

Фото: ruskline.ru
Фото: ruskline.ru
3 и 5 августа в Санкт-Петербурге пройдут акции протеста против узаконенных детоубийств — абортов.

3 августа, в пятницу, под окнами медицинского центра «На Сенной» пройдёт одиночный пикет. Абортарий, увлёкшись подсчитыванием кровавой прибыли, объявил «летнее предложение» на аборты — сезонные скидки. Акция пройдёт в форме одиночного пикетирования, так как на Сенной площади обычно массовые акции не согласовываются.

5 августа, в воскресенье, пройдёт пикет клиники «Скандинавия», предлагающей услуги по детоубийствам. Жителям северной столицы России предлагается в стенах абортария избавиться от ребёнка разными способами в зависимости от возраста малыша. Мероприятие пройдёт в форме массовой акции, о чем уведомлена Администрация Центрального района города.

Начало пикета абортария «На Сенной» в 12:00.

Адрес: Сенная площадь, 6.

Начала пикета «Скандинавии» в 14:20.

Адрес: Литейный пр., 55 «А».

Движение против абортов «Воины жизни»:

Контактные тел.: +7-911-940-12-02, +7-951-675-91-17.

Эл. почта: info@aborty.org

Сайт: http://abortamnet.ru

Группа «В Контакте»: http://vk.com/club35595919

Группа на «Фейсбук»: http://www.facebook.com/groups/voinyzhizni

1 августа 2012 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
В Екатеринбургской епархии совершат молебен на месте обнаружения человеческих эмбрионов В Екатеринбургской епархии совершат молебен на месте обнаружения человеческих эмбрионов
Пресс-служба Екатеринбургской епархии распространила сообщение о проведении на месте обнаружения человеческих эмбрионов рядом с трассой Нижний Тагил - Екатеринбург в Свердловской области специального богослужения, которое состоится утром 3 августа.
«Мы ищем всесторонние подходы к решению демографической проблемы» «Мы ищем всесторонние подходы к решению демографической проблемы»
Беседа с президентом фестиваля «За жизнь» Сергеем Чесноковым
С 9 по 11 июля в храме Христа Спасителя пройдет третий Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь». В этом году организаторы решили расширить тему фестиваля и поговорить о том, каким должно быть общество без абортов, каким должен быть уклад жизни, как возродить уважение к институту многодетной семьи и как все это должно выглядеть в современных условиях.
Россия без абортов Россия без абортов
Василий Писаревский
Акция «Россия – за жизнь! Россия без абортов!» ежегодно проводится во всех федеральных округах России и ряде зарубежных стран в преддверии Международного дня защиты детей – 1 июня. На этот раз уже более 50 регионов подтвердили свои заявки на участие в ней.

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×