Около 7000 ЛГБТ-активисток напали на католический собор на родине папы Римского

Сан-Хуан, 5 декабря 2013 г.

    

Толпа из 7 тыс. активистов ЛГБТ-движения атаковала католический собор Иоанна Крестителя в городе Сан-Хуан в Аргентине - на родине нынешнего папы Римского Франциска, передает Интерфакс-Религия.

Толпа из 7 тыс. активисток ЛГБТ-движения атаковала католический собор на родине нынешнего папы Римского Франциска

Будучи в состоянии крайней агрессии, что видно на опубликованном в Интернете видеоролике, участники акции в защиту абортов и гомосексуализма нападали на верующих, защищавших собор от осквернения.

Собор окружил "живой щит" молодых католиков.

"Примерно 1500 молодых героев-католиков сформировали "живой щит" , чтобы защитить собор от 7000 лесбиянок, феминисток и ратующих за аборты, которые вели себя как бесноватые, когда сталкиваются с молитвой", написал в своем блоге диакон Ник Донелли. "В них плевались, обмазывали их краской, совершали непристойные телодвижение, а молодые мужчины в ответ только молились Пресвятой Богородице". Некоторые из них плакали.

У некоторых разбиты лица, но в ответ - только молитва У некоторых разбиты лица, но в ответ - только молитва
    

В Католической церкви выступили с резкой критикой полиции, которая допустила беспорядки и не пресекла их.

  

5 декабря 2013 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
Папа Франциск I заявил, что Дональд Трамп не является христианином Папа Франциск I заявил, что Дональд Трамп не является христианином
Франциск I заявил, что Дональд Трамп не является христианином. Это было сделано в тот момент, когда стало известно: Дональд Трамп лидирует в общенациональном опросе общественного мнения в США.
В мессе, которую отслужил Франциск I в Нью-Йорке, в качестве чтеца принял участие комик-гей В мессе, которую отслужил Франциск I в Нью-Йорке, в качестве чтеца принял участие комик-гей
Известный американский гей, комик и репортер новостного канала «CBS News» Мо Рокка прочитал первое чтение на мессе, отслуженной папой римским Франциском I в концертно-спортивном комплексе «Мэдисон-Сквер-Гарден» 25 сентября в Нью-Йорке
На время Венецианской биеннале церковь будет «превращена в мечеть» На время Венецианской биеннале церковь будет «превращена в мечеть» На время Венецианской биеннале церковь будет «превращена в мечеть» На время Венецианской биеннале церковь будет превращена в мечеть
Художник из Базеля получил от исландской делегации на крупнейшей выставке современного искусства задание сделать эту инсталляцию, которая, по замыслу авторов, «будет положительно способствовать международному диалогу».
Папа римский: В некоторых столицах будет отмечаться 70-летие окончания 2 мировой войны в Европе Папа римский: В некоторых столицах будет отмечаться 70-летие окончания 2 мировой войны в Европе Папа римский: В некоторых столицах будет отмечаться 70-летие окончания 2 мировой войны в Европе Папа Римский: В некоторых столицах будут отмечать 70-летие окончания Второй мировой войны
Папа римский Франциск I на общей аудиенции в среду 6 мая сказал несколько слов о торжествах, посвященных 70-летию великой Победы.
Папа Римский верит в теорию эволюции и в то, что Бог — не волшебник Папа Римский верит в теорию эволюции и в то, что Бог — не волшебник Папа Римский верит в теорию эволюции и в то, что Бог — не волшебник Папа Римский верит в эволюцию и в то, что Бог — «не волшебник»
Понтифик выразил свое согласие с теорией Большого взрыва и теорией эволюции, а также сообщил собравшимся, что не видит никакого противоречия между этим теориями и верой в Бога
В Ватикане намерены «предложить гомосексуалистам братское пространство» В Ватикане намерены «предложить гомосексуалистам братское пространство» В Ватикане намерены «предложить гомосексуалистам братское пространство» В Ватикане намерены «предложить гомосексуалистам братское пространство»
По мнению католических священнослужителей, «церковь должна бросить вызов самой себе и предложить для гомосексуалистов братское пространство» без ущерба для католической доктрины в вопросах семьи и брака.
М.Алехина: М.Алехина:"Мы бы допели песню до конца. Ее нужно слушать целиком, не один куплет" М.Алехина: М.Алехина:"Мы бы допели песню до конца. Ее нужно слушать целиком, не один куплет"
Надежда Толоконникова и Мария Алехина, отпущенные из колонии по амнистии, находятся в Красноярске, куда они прилетели, чтобы встретиться друг с другом, вместо того, чтобы поспешить к своим маленьким детям, которых они не видели почти два года
Активистки 'FEMEN Активистки 'FEMEN" провели акцию перед одной из мадридских церквей Активистки 'FEMEN Перед одной из мадридских церквей активистки FEMEN устроили акцию в защиту абортов
Активистки движения "FEMEN" устроили акцию протеста против запрета в Испании абортов напротив одной из церквей Мадрида
Папа Римский обратился к гей-сообществу с Папа Римский обратился к гей-сообществу с "примирительной речью" Папа Римский обратился к гей-сообществу с Папа Римский обратился к гей-сообществу с "примирительной речью"
Папа Римский Франциск I считает, что следует простить священников‑гомосексуалистов. В ходе пресс-конференции, отвечая на вопрос по поводу существования в Ватикане влиятельного «гей-лобби», понтифик заявил: «Вы знаете, много написано о гей-лобби. Но я до сих пор не видел никого в Ватикане с удостоверением личности, где сказано, что он гей».

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×