Метро в Москве на Пасху будет работать до 2 часов ночи, наземный транспорт до 3

Москва, 10 апреля 2014 г.

    

Работа московского метро на Пасху будет продлена до 2:00, сообщил первый заместитель гендиректора Мосгортранса Борис Ткачук в четверг на пресс-конференции в "Интерфаксе".

Работа наземного транспорта будет продлена до 3:00.

Наряду с этим будут введены ограничения в движении частного транспорта близ кладбищ в дни массового посещения во время пасхальных праздников, сообщил и.о. начальника Центра специальных мероприятий управления ГИБДД столицы Валерий Ермаков.

Ограничения вводятся 13, 20, 27 и 29 апреля с 6:00 до 18:00 в ряде административных округов Москвы. Они, однако, не касаются общественного транспорта.

В частности, в Южном округе будет ограничен проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе. На западе города нельзя будет проехать на машине по Востряковскому шоссе до Никулинской улицы, по улице Покрышкина и 26 Бакинских Комиссаров. В Юго-Западном округе будет запрещен проезд к Хованскому кладбищу со стороны Калужского и Киевского шоссе, нельзя будет припарковать машину на 22-м и 23-м км Калужского шоссе.

В связи с повышенной интенсивностью движения транспорта и пешеходов ГИБДД Москвы просит водителей в эти дни воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту, Профсоюзной улице, Киевскому и Калужскому шоссе.

ГИБДД просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

10 апреля 2014 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×