Православные Новосибирска против концерта Мэнсона

Новосибирск, 6 июня 2014 г.

Митинг в защиту нравственности и против выступления известного американского рок-певца Мэрилина Мэнсона проведут православные верующие 11 июня в Новосибирске, сообщает "Интерфакс-Религия".

"Уже нельзя оставаться безучастными к постоянному навязыванию чуждых нам западных псевдоценностей, пропаганде порока. Защитить наших детей от этой грязи, кроме нас с вами, некому. Просим не оставаться безучастными, иначе завтра будет поздно. Приходите на митинг", - призвали в Новосибирской митрополии в пятницу в беседе с корреспондентом "Интерфакс-Религия".

Собеседник агентства заявил, что выступление М.Мэнсона запланировано в Новосибирске на 29 июня, когда будет отмечаться День города.

"На государственной концертной площадке может состояться сатанинский шабаш "певца" который взял себе псевдоним серийного убийцы и глумится над нашей верой и нравственностью", - добавили в митрополии.

6 июня 2014 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
Под Новосибирском проходит V Рождественский фестиваль снежной скульптуры Под Новосибирском проходит V Рождественский фестиваль снежной скульптуры Под Новосибирском проходит V Рождественский фестиваль снежной скульптуры Под Новосибирском проходит V Рождественский фестиваль снежной скульптуры
В этом году организаторы объявили две темы фестиваля: «Рождественская и новогодняя символика» - для начинающих и «Копирование памятников раннехристианского искусства» для тех, кто уже умеет работать со снегом и знаком с историей искусств.
Корабль-церковь отправится в благотворительный рейд по Оби Корабль-церковь отправится в благотворительный рейд по Оби Корабль-церковь отправится в благотворительный рейд по Оби Корабль-церковь отправится в благотворительный рейд по Оби
Благотворительный рейд корабля-церкви «Андрей Первозванный» проходит в регионе ежегодно. Главная цель акции – оказание жителям отдаленных сел духовно-социальной помощи. В числе участников акции — священнослужители, медицинские работники и представители органов социальной защиты области.
В Новосибирске будет построен храм св. Матроны Московской В Новосибирске будет построен храм св. Матроны Московской В Новосибирске будет построен храм св. Матроны Московской В Новосибирске будет построен храм св. Матроны Московской
Храм во имя святой блаженной Матроны Московской будет построен на народные деньги в Новосибирске. Мэрия выделила под строительство участок , объявлен сбор средств.

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×