Православие.Ru ищет дизайнеров

Издательство Сретенского монастыря и портал www.pravoslavie.ru ищут талантливых дизайнеров и иллюстраторов на сдельную работу.

Нам нужны:

1. Оформители книг. В качестве тестового задания предлагается сверстать книгу с рабочим названием «Если ты увидел твоего брата, значит, увидел твоего Бога!». Автор: архимандрит Андрей (Конанос). Пример одной из входящих в эту книгу статей: http://www.pravoslavie.ru/put/74139.htm Необходимо предложить макет обложки и несколько разворотов. На выходе: 95% jpg, 1200 пикс. по ширине.

2. Иллюстраторы книг. В качестве тестового задания нужно

  1. нарисовать основную иллюстрацию к статье http://www.pravoslavie.ru/put/74139.htm (на выходе: 95% jpg, 1200 пикс. по ширине),
  2. а также перерисовать карандашом или тушью фотографию http://www.pravoslavie.ru/sas/image/101827/182716.b.jpg (на выходе: 95% jpg, 1200 пикс. по ширине)

3. Дизайнеры-иллюстраторы для сайта. В качестве тестового задания необходимо

  1. быстро подобрать несколько (оптимально: 10) иллюстраций к статье http://www.pravoslavie.ru/put/74139.htm и обработать их в едином стиле в каком-либо графическом редакторе. На выходе: doc-файл с вставленными в нужные места картинками (выровненные по левому/правому краю: 300 пикс. по ширине, по центру – 550 пикс. по ширине).
  2. красиво оформить в виде цитат (на выходе: 95% jpg, 1000 пикс. по ширине) одну из фраз:
    • «Это не случайно, что вы женаты. Бог оказал вам этим честь» (автор: архим. Андрей (Конанос), статья: «Где твой муж?», источник: http://www.pravoslavie.ru/jurnal/68077.htm)
    • «Принадлежность к ЕС никак не означает процветания, пребывание вне его никак не означает нищеты» (автор: Сергей Худиев, статья: «Недоевропа и пост-Европа», источник: http://www.pravoslavie.ru/jurnal/74087.htm)
    • «Если не обвинять себя, а обвинять всех вокруг, то так человек обязательно дойдет до обвинения Бога» (автор: схиигумения Иоанна, статья: «Дай кровь и прими дух. О комфорте нигде не сказано», источник: http://www.pravoslavie.ru/put/73743.htm)
    • «Если бы человек жил и тысячу лет, все равно ему не хватило бы времени разобраться со всеми своими делами» (автор: митрополит Афанасий Лимассольский, статья: «Разумное использование свободного времени», источник: http://www.pravoslavie.ru/jurnal/73990.htm)

Присылайте выполненные задания, а также свои резюме, портфолио и пожелания по гонорарам по адресу: pravizdat@pravoslavie.ru

7 октября 2014 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×