Николо-Угрешская семинария проводит молодежный лагерь в Абхазии

Москва, 3 июня 2019 г.

    

С 1 по 11 июля Николо-Угрешская духовная семинария проводит молодежный образовательный лагерь в Абхазии. Лагерь, проходящий уже в четвертый раз, посвящен изучению православного мировоззрения и Священного Писания, отдыху и общению.

Приглашаем в лагерь молодых людей и девушек (18-35 лет), желающих найти друзей, понять важные вопросы веры, узнать, что говорит о человеке и мире Евангелие, всех интересующихся христианством, а также давно и недавно верующих.

В лагерь уже записались ребята из Мурманской, Кировской, Ярославской областей, из Красноярска, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области.

В рамках программы будет совершено несколько экскурсионных поездок к древним христианским святыням Абхазского царства и памятникам культуры, участники лагеря посетят Новоафонскую пещеру и Новоафонский монастырь (который, согласно указаниям священноначалия, доступен паломникам из России только для посещения), совершат прогулку на катере с купанием в открытом море, посетят город-курорт Пицунду и Пицундский собор. Дискуссии, теоретические и практические занятия программы будут строиться вокруг важных страниц Священного Писания Нового Завета.

    

Размещение предусмотрено в уютных домашних условиях в гостевом доме в частном секторе в 5-ти минутах от моря на живописном склоне холма напротив Иверской горы, в двух километрах от древней столицы Абхазского царства – Нового Афона.

Бюджет поездки, включающий в себя как проживание и питание, так и все траты, из которых состоит программа (кроме стоимости дороги до Абхазии), составляет 16400 рублей. Количество мест в лагере ограничено возможностями гостевого дома. Регистрация участников, предусматривающая заполнение анкеты для предварительного знакомства с организаторами, и внесение оргвзноса для бронирования места, продлится до 21 июня.

    

При условии совпадения по возрасту допустимым является участие с маленькими детьми. Для решения тех или иных вопросов, осложняющих участие в лагере, следует позвонить организаторам по телефону 8(965)387-68-80.

Информация о лагере размещена на сайте www.life-journey.ru и в сообществе в сети «вконтакте.ру» www.vk.com/put.v.abhaz Возникшие вопросы можно обсудить с организаторами по телефону 8(965)387-68-80.

3 июня 2019 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×