«Врачи называют его героем» — ТВ-сюжет об игумене Тихоне (Тюрюмине)

Хабаровск, 7 августа 2015 г.

    

Игумена Тихона (Тюрюмина) прооперировали — хабаровские врачи «Краевой клинической больницы № 1» имени профессора С.И.Сергеева спасли ему глаза. Об этом написала в своем блоге пресс-секретарь Приамурской митрополии Наталья Гараева: "Протоиерей Олег Хуторской, секретарь Хабаровской епархии сообщил нам, что операция прошла успешно, крови во внутренних органах было немного, глаза спасли".

5 августа 2015 года, в результате ДТП на 125-м километре трассы Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре погибло 16 человек, и около 60 получили травмы различной степени тяжести.

Среди пострадавших - клирик Амурской епархии игумен Тихон (Тюрюмин). С травмами средней тяжести находится в отделении реанимации 1-й Краевой больницы г. Хабаровска.

Просим молитв о здравии страждущего игумена Тихона!

7 августа 2015 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
Хабаровск: Выжившая в катастрофе 84-летняя женщина приняла Святое Крещение Хабаровск: Выжившая в катастрофе 84-летняя женщина приняла Святое Крещение
По словам Марии Ивановны, в той страшной аварии ей помог выбраться из автобуса «мужчина с бородой» , – как оказалось, это был игумен Тихон (Тютюрин), священник Амурской епархии.
Авария в Хабаровском крае: тяжело раненый священник до последнего помогал спасать пассажиров Авария в Хабаровском крае: тяжело раненый священник до последнего помогал спасать пассажиров
По словам очевидцев на месте аварии священнослужитель, сам имея серьезные травмы (множественный перелом ребер, гематорокс, проникающее ранение левого глаза, множественные ссадины и ушибы туловища и конечностей), помогал вытаскивать пострадавших из покорёженных автобусов.
Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с аварией в Хабаровском крае Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с аварией в Хабаровском крае Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с аварией в Хабаровском крае Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с аварией в Хабаровском крае
5 августа 2015 года в Хабаровском крае произошла трагедия — на 125-м километре трассы Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре в результате лобового столкновения двух рейсовых пассажирских автобусов погибло, по сообщению краевого ГУМВД, 15 человек, дестяки людей пострадали.

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×