В Больнице свт. Алексия пройдёт день открытых дверей, посвященный здоровью ног

Москва, 17 апреля 2018 г.

    

Крупнейшая церковная больница проводит 21 апреля ежегодный День открытых дверей. В этом году он посвящен здоровью ног. «Часто люди мучаются от длительных болей в ногах и не знают, к какому врачу обращаться. В День открытых дверей, в субботу 21 апреля, мы проведем для всех желающих обследования и комплексные консультации ортопедов, флебологов, специалистов УЗИ, хирургов, неврологов. Каждый желающий сможет получить комплексную консультацию нескольких специалистов, что поможет сразу выявить причины недомогания и назначить лечение», - говорит главврач больницы Алексей Юрьевич Заров.

В больнице Святителя Алексия бесплатно проводится хирургическое лечение деформации стоп, удаление «шишек», лечение артрозов, артритов. Новый аппарат радиочастотной абляции позволяет выполнять операции при варикозной болезни вен под местной анестезией, без гематомы и с более быстрым периодом восстановления.

На обследование может прийти любой человек, наличие паспорта и полиса желательно, но необязательно.

Можно будет также записаться на прием к любому другому специалисту клинической больницы Святителя Алексия митрополита Московского.

Центральная клиническая больница святителя Алексия митрополита Московского — многопрофильное лечебное учреждение на 275 мест. Больница является крупнейшим медицинским учреждением Русской Православной Церкви. В больнице лечатся не только москвичи, но и люди из других регионов России вне зависимости от их конфессиональной принадлежности. Для всех пациентов обследование и лечение проводится бесплатно.

Адрес больницы: Ленинский проспект, 27.

Время Открытых дверей: 09.00 – 16.00

Телефон: 8 (968) 5500671

Анна Миронова, mironova@ckbsva.ru

17 апреля 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×