Детский хоспис запускает благотворительную акцию «Добрый кофе»

Санкт-Петербург, 28 февраля 2019 г.

    

Благотворительный фонд «Детский хоспис» совместно с кофейнями Санкт-Петербурга запускает акцию «Добрый кофе». С 1 марта по 1 апреля жители и гости города смогут согреться «Добрым кофе» и поддержать ребят с тяжелыми заболеваниями. В акции участвуют более восьмидесяти заведений города.

Каждый день – это борьба. Сопротивление сну, плохому настроению и нежеланию идти на работу, а кофе – союзник в этом поединке. Ребятам Детского хосписа ежедневно приходится преодолевать множество испытаний и трудностей. Приобретая кофе у партнеров акции, Вы поддерживаете тяжелобольных детей в их борьбе. Бороться проще, когда ты не один. Часть средств от продажи «Доброго кофе» будет направлена в пользу подопечных Благотворительного фонда «Детский хоспис».

Поддержать благотворительную акцию можно в социальных сетях. Рассказывайте друзьям об акции под хештегами #добрыйкофе и #даритепло. Даже маленькая чашка кофе – это большая помощь Детскому хоспису. Карту с локациями партнерских заведений и дополнительную информацию об акции читайте на сайте www.хоспис.дети в разделе «Проекты».

28 февраля 2019 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×