Псково-Печерские листки. Душа. Ее жизнь и законы. Выпуск № 1

«Псково-Печерские листки. Душа. Ее жизнь и законы»/ Сост. Н. А. Котова — 1-е изд. — М. : Фонд социокультурных проектов «Традиция», 2019. — 368 с.: ISBN: 978-5-00152-003-0 «Псково-Печерские листки. Душа. Ее жизнь и законы»/ Сост. Н. А. Котова — 1-е изд. — М. : Фонд социокультурных проектов «Традиция», 2019. — 368 с.: ISBN: 978-5-00152-003-0

Псково-Печерские листки — уникальное собрание духовного опыта, накопленного насельниками Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря более чем за 500 лет. Издаваемые еще со времен Великой Отечественной войны, эти листки и по сегодняшний день призваны помогать всем ищущим духовного возрастания и утешения. Теперь прикоснуться к многовековому опыту духоносных отцов смогут все — Псково-Печерские листки, старательно отобранные и оформленные, издаются отдельными, тематическими сборниками.

Сборник «Душа. Ее жизнь и законы» ответит на вопросы: что такое душа и чем она живет, как бороться с грехом и исправлять свое сердце. В этих листках читателю откроется деятельный опыт святых отцов и современных подвижников о том, как строится сокровенная духовная жизнь человека.

Купить книгу можно здесь:

Наталья Котова

25 июня 2019 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
У пещер «Богом зданных» У пещер «Богом зданных»
Диакон Георгий Малков, Петр Малков
У пещер «Богом зданных» У пещер «Богом зданных»
Диакон Георгий Малков, Петр Малков
Наставления Псково-печерских старцев, удивительные воспоминания их духовных чад, истинные чудеса нашего времени и сокрытые от людского взора духовные битвы — об этом Вы прочитаете в новой редакции книги «У пещер "Богом зданных"».
Долг любви Долг любви
Игумен Нектарий (Морозов)
Долг любви Долг любви
Игумен Нектарий (Морозов)
Автор подробно рассматривает главные проблемы и опасности на пути духовного возрастания и даёт практические советы в их разрешении.
Да не смущается сердце ваше... Да не смущается сердце ваше...
Митрополит Лимасольский Афанасий
Да не смущается сердце ваше... Да не смущается сердце ваше...
Митрополит Лимасольский Афанасий
В новой книге митрополита Афанасия Лимасольского — ответы на вопросы современного христианина: о жизни со Христом, семье и отношениях с ближними, работе и Промысле Божием о каждом человеке.
Комментарии
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×