Слово в Неделю о блудном сыне

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!

Все Евангелие рассказывает нам ни о чем-либо другом, как только о Благой Вести о Царствии Небесном, которое уготовал Господь всем любящим Его. Каждая строка Евангелия пронизана откровениями о тайнах Божиих и о том самом Царствии Небесном, которое принес в мир наш для каждого человека Господь наш Иисус Христос. И сегодняшнее Евангелие, не смотря на то, что кажется таким житейским, таким привычным, бытовым для судеб каждого, практически без исключений, человека, рассказывает нам в первую очередь именно о тайнах Царствия Божия.


MP3MP3
(MP3 файл. Продолжительность14:22 мин. Размер 6.9 Mb

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Ольга20 февраля 2011, 21:28
Как много значений в каждом Евангельском Слове. И вроде знаешь эту притчу наизусть и каждый раз она разная. И я услышала её в церкви, когда большая беда привела меня на службу серьезная размолвка с сыном. А эта притча стала для меня первой при обращении к богу за помощью. С того времени прошло 11 лет. С сыном мы помирились только через 3 года. Но эта беда привела меня в Храм. За что я и благодарна Богу.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×