Рождественский календарь-подарок «Мир вашему дому»

Рождественский календарь-подарок «Мир вашему дому»
Рождественский календарь-подарок «Мир вашему дому»
Новое издание московского Сретенского монастыря – рождественский календарь-подарок «Мир вашему дому» – выпущен двухмиллионным тиражом и предназначен для самого широкого круга читателей, в первую очередь для невоцерковленных людей. Наряду с православным календарем на 2008 год издание содержит высказывания о вере в Бога тех великих ученых, писателей, общественных и политических деятелей, деятелей искусства, мнение которых важно и авторитетно для большинства наших современников самых разных возрастов и общественных групп. Издание предоставляет читателю возможность задуматься о вере в Господа Иисуса Христа, о непреходящих духовных ценностях, переоценить укоренившиеся в атеистическим обществе мировоззренческие стереотипы.

Все два миллиона экземпляров календаря будут бесплатно разосланы к Новому году по почте в дома и квартиры обычных российских семей, живущих в различных регионах России.

Издательствам, которые заинтересуются этим проектом и смогут осуществить издание и распространение этого календаря в своем регионе, мы с радостью предоставим электронную версию издания. Контактный адрес: kldr@pravoslavie.ru.

Пролистать календарь »

12 ноября 2007 г.

Храм Новомученников Церкви Русской. Внести лепту