Богослужение в Сретенском монастыре в день Покрова Пресвятой Богородицы

Пресвятая Богородица. Иконостас левого придела в честь преподобной Марии. Сретенский монастырь Пресвятая Богородица. Иконостас левого придела в честь преподобной Марии. Сретенский монастырь
1 / 14 октября 2013 г. Понедельник 17-й седмицы по Пятидесятнице. Покров Пресвятой Богородицы. Сретенский монастырь. Хор Сретенской Духовной Семинарии.

Молебен о "православных христианах в заключении пребывающих"


СкачатьMP3
(MP3 файл. Продолжительность 11:43 мин. Размер 8.5 Mb)

Божественная литургия


СкачатьMP3
(MP3 файл. Продолжительность 1:03:11 мин. Размер 45.5 Mb)

14 октября 2013 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
ольга14 октября 2014, 13:16

большое спасибо за литургию в этот огромный праздник Покров Пресвятой Богородицы. в моём городе нет русской Православной Церкви, только португальская ( православная) , там службы по- иному, ..да и в праздники практически не бывает службы, только по субботам и воскресеньям. большое вам спасибо.Храни Вас Бог.
Елена Зверинина-Калугин14 октября 2013, 22:32
С праздником! очень огорчена... литургия, которую вы предложили сегодня, 14 октября 2013, была не до конца... после ВЕРУЮ запись закончилась. Очень жаль. У нас по будням не служится даже в праздники, и к тому же в Румынском патриархате все по новому стилю (мы с мужем ездим на службы в единственный православный канонический приход на нашем острове. Елена,г.Байиф, Гваделупа
галина14 октября 2013, 20:49
спасибо БОЛЬШОЕ за исполнение литургии имолебина в день Покрова ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ .я как из-за здоровья несмогла посетить церковь.но здесь с насложденьем прослушала.звучанье было отличное.ещё раз СПАСИБО И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В РАБОТЕ НА МНОГОЕ ЛЕТА.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×