В бесплатное мобильное приложение «Православный молитвослов» добавлены часы Пасхи и Пасхальный канон

Москва, 14 апреля 2012 г.

Накануне праздника Христова Воскресения в бесплатное приложение «Православный молитвослов» для iPhone и Android внесены обновления. К уже имеющимся молитвам добавлены часы Пасхи и Пасхальный канон.

Обновление для Android уже доступно для пользователей (на 14 апреля).

Обновление для iPhone проходит установленную компанией Apple процедуру проверки и в скором времени также должно быть доступно для пользователей.

Приложение размещено в AppStore и Android Market (по ключевым словам Молитвослов православный) и является совершенно бесплатным:

1. Для Android: https://market.android.com/details?id=com.onair.prayerbook

2. Для iPhone: http://itunes.apple.com/ru/app//id490601793

Бесплатное приложение было создано группой разработчиков при участии портала Православие.Ru и выпущено в конце декабря 2011.

14 апреля 2012 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Елена 3 сентября 2016, 17:51
Добрый день! Помогите скачать мобильное приложение для iPhone, пожалуйста! Раньше у меня было, очень удобно. После замены телефона не могу найти ссылку. Заранее спасибо!
Шаева Оксана23 мая 2013, 07:28
Было, вмолитвенном щите или отдельно, не найду.О как нужна была бы ваша помощь, я всегда к Вам обращаюсь если у меня нет какой нибудь молитвы или акафиста. Очень удобно к вам обращаться,большое спасибо, что вы есть.
Ирма24 апреля 2012, 09:26
Очень удобно,раньше приходилось носить с собой несколько тяжелых книг,а теперь все что нужно есть в телефоне.Спаси вас Господь!!!
никита23 апреля 2012, 23:22
ладно Пётр , ты прав.
Петр20 апреля 2012, 23:13
никита:
придумали ещё одну отговорку , чтобы не идти в храм.

Никите:
Христос Воскресе, Никита!
Радостию друг друга обымем! Ну что Вы ворчите, злобитесь? Многие духовники, мой например, благословляют в Светлую перед св. Причащением читать Пасхальных Канон и Правило ко Причащению. Так в чем вина создателей электронного молитвослова и его читателей? Они-то как раз будут пользоваться этими молитвами для того, чтобы подготовится к тому, чтобы пойти в храм.
Взяли, всем от души на голову...
никита20 апреля 2012, 22:40
придумали ещё одну отговорку , чтобы не идти в храм.
Неонилла18 апреля 2012, 17:07
ДЛЯ java ЕСТЬ НА САЙТЕ http://neonilla.jimdo.com/
Дмитрий18 апреля 2012, 16:02
Георгий,.ark можно взять на форуме 4PDA,ссылка http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=317995.
Алексей18 апреля 2012, 09:23
Христос Воскресе!
Очень хорошее приложение! у жены стоит на андроиде. а у меня телефон на Баде с java
. Очень нужно для java. Сделайте пожалуйста!
Георгий17 апреля 2012, 02:58
разместите, пожалуйста, сам apkфайл. к примеру, пользователи kindel fire не могут с маркета качать. спасибо.
Дмитрий16 апреля 2012, 15:25
Присоединяюсь к просьбам пользователей Windows Mobile.
Сергей15 апреля 2012, 18:14
Сделайте, пожалуйста, версию для iPad.
Владимир15 апреля 2012, 14:30
Пожалуйста, напишите под Windows Phone.
Дионисий15 апреля 2012, 12:59
Врятли будут делать такое приложение для джава или симбиан. Они все рано скоро вымрут, а остнутся айфоны и андроиды.
Димитрий15 апреля 2012, 09:02
Присоединяюсь к Олегу: "Очень жду такое приложения для Symbian". Очень!
Александр14 апреля 2012, 22:56
Да и для bada с java не помешало бы
Олег14 апреля 2012, 22:02
Очень жду такое приложения для Symbian
Валерия14 апреля 2012, 19:45
скажите, а для Windows Mobile есть подобное? Спасибо!