Наместник и братия Сретенского монастыря поздравляют прихожан с Пасхой Христовой

Дорогие братья и сестры,
прихожане Сретенского монастыря!

Христос Воскресе!

Этим пасхальным приветствием каждый год оглашается всякий уголок православного мира, свидетельствуя о вечном торжестве Воскресения Христова, о прощении, спасении и надежде на жизнь вечную в Царстве Небесном.

С разными чувствами подходим мы к этому великому дню, и потому каждый раз по-разному отзывается весть о Воскресении Христовом в нашем сердце, будучи созвучна тому, о чем оно радуется или печалится.

Так было и с апостолами: скорбь расставания с Господом, ужас переживания Его крестных мук и смерти сменились радостью от услышанного ими приветствия воскресшего Учителя: «Мир вам!»

Воскресший Господь да ниспошлет нашим душам мир и утешение, дарует надежду, веру и любовь, сподобит благодарности и радости о Его спасительном Воскресении!

Христос Воскресе!

Воистину Воскресе!

+ Епископ Тихон с братией

16 апреля 2017 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Александра21 апреля 2017, 11:13
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС,
Низкий поклон Вашим Святым трудам.
Андрей17 апреля 2017, 22:23
Христос Воскресе, дорогие братия Сретенского Монастыря. Всегда в молитве за вас и вашу добрую обитель, как за моих благодетелей и место моей первой Исповеди и Причастия.
17 апреля 2017, 20:35
Христос Воскресе! Дорогие Братия Сретенского монастыря, благодарим Вас за Ваши труды за все, что Вы делаете! Ваш пример очень вдохновляет нас прихожан ( в минуты, когда ленишься особенно:) Сретенский монастырь стал самым родным и любимым местом в Москве ,даже несмотря на эту нечеловеческую давку в Праздники))
ТаняСем17 апреля 2017, 09:26
Христос Воскресе!Всех,Всех,Всех поздравляю с праздником Пасхи,А редакцию сайта особенно,ведь вы Источник "живой воды",которая питает!!!!
тамара17 апреля 2017, 00:20
Христос Воскресе!!! Здоровья, тепла и добра всем.
Наталья16 апреля 2017, 22:02
Христос Воскресе! Воистину Воскресе! С искренней радостью поздравляю о.Тихона и братию Сретенского монастыря!Любви и утешения в этот светлый праздник!
Людмила16 апреля 2017, 21:25
Поздравляю всех с великим праздником.Христос Воскресе!!!Мира.любви,благодати Божией. А редакции сайта особая благодарность.
Анастасия Рыжова16 апреля 2017, 16:06
Воистину Воскресе!
Антоний16 апреля 2017, 16:02
Наместника, братию и прихожан Сретенского монастыря, редакцию, читателей и комментаторов нашего горячо любимого православного сайта, и всех Чад Русской Православной Церкви от всей души поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! Христос Воскресе!
Читательница (Подмосковье)16 апреля 2017, 14:50
Поздравляю Редакцию и читателей со Светлым Христовым Воскресением. Всем - мира в душе, взаимопонимания и любви!Воистину Воскресе Христос!
депутат Алексей Бондаренко 16 апреля 2017, 13:23
Преосвященнийший владыко Тихон! Прихожане Сретенского монастыря - жители Мещанского района! Искренне поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова. Пусть слова воскресшего Господа, обращённые к его ученикам, войдут в сердце каждого из нас и укрепляют всех нас в мире и любви! Христос Воскресе!
--
С искренним уважением, Алексей Бондаренко депутат МО Мещанский в городе Москве
Галина16 апреля 2017, 12:30
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС, дорогие о Господе Владыка и братия!!!

Благодарю Вас!

Взаимно!!!
АлександрГ. 16 апреля 2017, 10:47
Христос Воскресе! Воистину Воскресе! С Праздником всех!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×