В историческом парке «Россия – Моя история» пройдет День студента

Москва, 22 января 2018 г.

    

25 января 2018 года исторический парк «Россия – Моя история» отмечает День студента. В честь праздника учащиеся москвичи и гости столицы смогут посетить любую экспозицию парка на выбор бесплатно.

В течение всего дня 25 января в историческом парке (57 павильон ВДНХ) проходит акция, приуроченная к ставшему популярным в России празднику День студента. В рамках акции, которая проводится в парке впервые, все учащиеся, предъявившие студенческие билеты, смогут посетить бесплатно одну из трех действующих экспозиций на выбор.

Студенты московских ВУЗов, СУЗов, кадетских и военных учебных заведений смогут по акции пройти на выставки «Романовы», «Рюриковичи», «От великих потрясений к Великой Победе».

«Студенты являются постоянной аудиторией проекта «Россия-Моя история» уже в 16 парках по стране. Мне кажется, возможность посетить мультимедийную экспозицию станет хорошим подарком для всех учащихся, которых этот праздник касается. Немного забегая вперед, скажу, что внимание к потребностям аудитории во многом определит 2018 год, как год еще большего развития проекта по России» - Руководитель проекта «Россия-Моя история», Есин Иван Владимирович.

Исторические парки «Россия – Моя история» - самый масштабный экспозиционный комплекс в России. География его площадок простирается от Южно-Сахалинска до Санкт-Петербурга, от Перми до Махачкалы и насчитывает более 15 городов.

Флагманский исторический парк находится в Москве, в павильоне № 57 ВДНХ. На площади 30 000 м2 здесь представлены экспозиции, содержание которых охватывает собой историю России с древнейших времен до XXI века. Экспозиции дают объективную картину истории нашей страны со всеми её победами, достижениями и проблемами.

В историческом парке нет традиционных экспонатов, гости экспозиций попадают в мультимедийное пространство с сенсорными экранами, интерактивными викторинами, 3-D реконструкциями сражений, проекционными книгами. В уютных кинозалах экспозиций гости могут посмотреть увлекательные фильмы на исторические темы. Здесь будет интересно и взрослым, и детям – история Отечества оказывается в историческом парке яркой и интересной.

Место: Проспект Мира, 119, строение 57 (павильон 57 ВДНХ)

Сайт: myhistorypark.ru

Телефон горячей линии: 8-800-555-12-63

Соц. сети:

vk.com/myhistory_project

instagram.com/myhistory_project

facebook.com/myhistorypark.ru/

Для СМИ press@expohistory.ru

22 января 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×