Открывается Форум региональных активистов в сфере работы со слепоглухими людьми

Истра, 8 ноября 2019 г.

    

9-11 ноября 2019 года, пройдет Форум региональных активистов в сфере работы с молодыми людьми, с одновременным нарушением слуха и зрения. Участвовать в мероприятии будут координаторы досуговых центров, специалисты по работе со слепоглухими детьми, волонтеры, родители слепоглухих детей и сами люди с одновременным нарушением слуха и зрения. В Форуме примут участие более 100 человек из 36 регионов России.

Форум пройдет в отеле «Яхонты Авантель Клаб Истра» в Истринском районе Московской области. Изолированное место проведения мероприятия позволит нам полностью погрузить участников в рабочий процесс, поможет им ближе узнать друг друга, пообщаться с новыми людьми и проникнуться идеями для дальнейшей совместной работы в регионах.

Цель мероприятия - объединить все ресурсы, которые есть в отдельно взятых регионах, для дальнейшей продуктивной работы. А также передать необходимые знания для реализации проектов, и обменяться опытом. Например, в каком-то регионе активно функционирует сообщество родителей слепоглухих детей, но у них нет связей со взрослыми слепоглухими данного региона – это мероприятие позволит им узнать друг о друге, обменяться контактами и наметить планы для дальнейшей реализации проектов в регионе.

Программа мероприятий насыщенная: презентации всех проектов Фонда, обучающие семинары по тайм-менеджменту, джиару, пиару, планированию бюджета проекта, показ инклюзивного спектакля, тимбилдинг, деловая игра.

За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю «Регионального развития» Ольге Кудрявцевой o.kudryavtseva@so-edinenie.org , 8 (495) 212-92-09 или к пресс-секретарю фонда поддержки слепоглухих «Со-единение» Дане Назаренко d.nazarenko@so-edinenie.org

8 ноября 2019 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×