Мечты сбываются - первый в России детский хоспис продолжает ежегодный проект и приглашает в него новых друзей

Санкт-Петербург, 20 ноября 2019 г.

    

До наступления рождественских и новогодних праздников осталось чуть больше месяца. В это время, по традиции, в Санкт-Петербурге стартует масштабный благотворительный проект «Мечты сбываются», который позволяет совершить нечто важное в уходящем году и встретить Новый с любовью, добром и надеждой.

Более 15 лет назад Санкт-Петербургский Детский хоспис инициировал ежегодный проект «Мечты сбываются», приуроченный к новогодним праздникам. За это время, благодаря участию неравнодушных граждан и социально ответственных компаний, мы вместе осуществили мечты более пяти тысяч детей, жизнь которых посвящена сражению с болезнью. Пациенты хосписа встретились с Дедом Морозом, героями мультфильмов, приняли участие в шоу «Голос», провели символическое вбрасывание шайбы на хоккейном матче, издали экземпляр собственной книги, познакомились с артистами и спортсменами и многое другое.

Для подопечных Благотворительного фонда «Детский хоспис» каждая сбывшаяся мечта имеет гораздо большее значение, чем обычный подарок. Исполненная мечта помогает поверить в чудо и дарит силы для борьбы с тяжелой болезнью.

    

Помощь другим способна дать человеку больше, чем он отдает сам. Поддержать проект «Мечты сбываются» может и крупная компания и коллектив друзей и просто человек (с обычным доходом).

Мечты сбываются! В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать!

Воплотить сокровенное желание ребёнка можно на сайте www.мечтыдетей.рф. Контакты для связи: 8 800 333-90-06, dreams@kidshospice.ru.

20 ноября 2019 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×