Кировские православные байкеры провели благотворительную акцию для сирот

Киров, 26 мая 2005 г.

"Ярославские
Ярославские байкеры в Толгском монастыре. Фото Представительства ПЦА в России
Благотворительную акцию приурочил кировский байк-клуб «Орден Преображения» в канун начала байкерского сезона. Основатель и глава молодежного объединения протоиерей Александр Перминов в сопровождении десяти подопечных посетил воспитанников Нолинского детского дома, сообщает «Благовест-инфо».

Байкеры доставили сиротам одежду, игрушки и канцтовары. По словам протоиерея Александра, доставленное является только частью от собранной рокерами благотворительной помощи. Гости рассказали воспитанникам о байкерском движении, о своих железных конях и прокатили желающих на мотоциклах.

""Протоиерей Александр Перминов, возглавляющий Отдел по делам молодежи Вятской епархии и служащий настоятелем Спасского собора, предпочитает машину «Хонда».

Справка. В апреле 2004 года протоиерей Александр Перминов самолично переименовал в канун Пасхи, в Великую Пятницу, улицу Большевиков (одна из центральных в Кирове) в Казанскую. Без всякого разрешения властей протоиерей Александр старую табличку снял, а новую приколотил. «Храму Божию стоять на улице Большевиков – это то же самое, что на улице Иуды или Пилата", – объяснил отец Александр.

26 мая 2005 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×