Сайт екатеринбургской общины глухих посещают не только екатеринбуржцы

Екатеринбург, 5 декабря 2005 г.

""В адрес Екатеринбургской общины глухих пришло письмо от Людмилы, инвалида по слуху, живущей в Ростовской области, сообщает "Информационное агентство Екатеринбургской епархии".

В письме женщина благодарит неслышащих православных екатеринбуржцев за поддержку и укрепление в вере, которую она получает, регулярно просматривая материалы интернет-сайта екатеринбургской общины глухих во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского.

"Я инвалид детства по слуху, живу в поселке. Клуба ВОГ, естественно, у нас нет и мне очень одиноко. Дети выросли, у них свои проблемы, и только теперь я чувствую, как не хватает мне общения. С говорящими мне очень трудно общаться. У дочери есть компьютер, она показала, как работать в Интернете. И я случайно попала на ваш сайт. Я теперь слежу за всеми новостями из жизни глухих. Мне очень интересно и еще более одиноко. Я решила побывать в вашей общине. Вот только у меня нет там знакомых. Я же ни разу не была в вашем городе и не знаю ничего. Мечтаю побывать в общине на Крещение Господне, на Рождество не получится. Я заблудилась. Мне тяжело в поселке без общения, здесь есть церковь, но я там ничего не понимаю. Как я благодарна за этот сайт и за то, что вы есть".

"ПениеСайт екатеринбургской общины глухих во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского создан в прошлом году. У сайта несколько разделов, каждый из которых предваряется духовным святоотеческим словом: Небесный покровитель (Житие, акафисты и служба святому праведному Иоанну Кронштадтскому); Новости (текущие события жизни общины); История (о создании и становлении общины); О нас (богослужения, воскресная школа, сотрудничество с Всероссийским обществом глухих, сотрудничество со школами для глухих детей, паломничества); Священники общины и их помощники; Православное служение глухим в России и СНГ (Архангельск, Астрахань, Иваново, Львов, Петербург); Библиотека (наименования книг и статей, посвященных проповеди Православия глухим людям); Адрес; Гостевая книга; Благодарности.

5 декабря 2005 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×