Благотворительный концерт в память свт.Саввы Сербского пройдет в Москве

Москва, 13 января 2010 г.

26 января 2009 г. в Международном Фонде славянской письменности и культуры в Москве состоится благотворительный вечер-концерт исполнителей русских народных, патриотических и духовных песен, посвященный дню памяти свт.Саввы Сербского.

Собранные на концерте средства пойдут на приобретение продуктов для сербских народных кухонь на Косово, которые организованы Рашко-Призренской епархией Сербской Православной Церкви для неимущего сербского населения многострадального края Косово и Метохия.

В концертной программе примут участие фольклорные коллективы «Дербеневка» и «Золотые врата», а также авторы - исполнители Вячеслав Копорин и Татьяна Крошилина. Стоимость входного билета 100 рублей. Билеты можно приобрести в книжной лавке Международного Фонда славянской письменности и культуры.

Концерт состоится 26 января 2010 года в г.Москве в Международном Фонде Славянской письменности и культуры (2 этаж) в 19.00 по адресу: Черниговский переулок. д.9/13. Проезд: станция метро «Третьяковская», далее по улице Большая Ордынка в сторону Кремля, первый переулок направо.

Организаторы концерта: Всероссийское движение «Косовский фронт» и Международный Фонд славянской письменности и культуры.

Дополнительная информация: по телефону +7-915-323-2-186 и электронной почте: osds@mail.ru

13 января 2010 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×