Наместник и братия Сретенского монастыря поздравляют прихожан с Пасхой Христовой

Загрузить увеличенное изображение. 1000 x 710 px. Размер файла 322283 b.
 Поздравительная открытка к Пасхе 2010 года
Поздравительная открытка к Пасхе 2010 года
.

Загрузить увеличенное изображение. 1000 x 710 px. Размер файла 265244 b.
 Поздравительная открытка к Пасхе 2010 года
Поздравительная открытка к Пасхе 2010 года
Ныне вся исполнишася света,
небо же и земля и преисподняя,
да празднует вся тварь
Восстание Христово!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Дорогие прихожане Сретенского монастыря!

Сердечно поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением — Пасхой Господней! Пусть Христова победа над смертью отзовется и в наших душах благодарностью к Богу, любовью к ближним, преодолением своих грехов! Пусть мир и радость царствуют в ваших семьях и сердцах! Желаем всесильной помощи Божией в ваших трудах, здоровья и благоденствия, мудрости и вдохновения! Просим ваших святых молитв.

ВОИСТИНУ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Наместник Сретенского монастыря архимандрит Тихон с братией

Пасха Христова 2010 года

4 апреля 2010 г.

На первой полосе — икона Воскресения Христова, принадлежавшая насельнику Сретенского монастыря схиархимандриту Анастасию (Попову) 1947–2005. На второй и четвертой полосах— пасхальный крестный ход в Сретенском монастыре.

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • В воскресенье — православный календарь на предстоящую неделю.
  • В четверг — лучшие тематические подборки, истории читателей портала, новые книги издательства Сретенского монастыря.
  • Специальная рассылка к большим праздникам.
Храм Новомученников Церкви Русской. Внести лепту
Комментарии
Елена 8 апреля 2010, 10:00
Христос Воскресе! Достопочтенные и дорогие во Христе Отцы и братия Сретенского монастыря. Примите самые сердечные поздлавления в этот торжественный в совем величии день. Со светлым ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ вас! Пусть полнота пасхальной радости не покидает вас, мир и любовь царят в сердце. Желаю вам спасения, многая и благая лета в ваших трудах на благо Церкви нашей и нашего многострадального Отечества и народа Божия. С почтением, р.Б. Елена со чадами Ангелиной и Еленой.
Иван 6 апреля 2010, 08:00
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Мария Николаевна Беляева–Яновская 6 апреля 2010, 00:00
ВОИСТИНУ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! С благодарностью за всеобщие соборные святые молитвы о всех нас грешных и с преисполненными пасхальной радости сердцами, всех авторов, попечителей, читателей и посетителей сайта Православие.ру, а с ними и всех всех отцов–наставников, всех иноков и инокинь, всех братьев и сестер во Христе, всех верных сынов и дщерей Руси, всех, кто любит Русь и русских и разделяет суть российской культуры во всех ее самых светлых проявлениях –– словом, всех Божьих людей на белом свете! –– от души поздравляем с Светлым Праздником Христова Воскресения и желаем здравия, сил, благоденствия во всем и безоблачных, чудесных, незабываемых дней и днесь, и впредь, по молитвам всех святых и ради нашего вразумления, во славу Божию. Крепко всех обнимаем, кланяемся, обычным пасхальным приветствием! Особенно деток и юношество наше! С совершенным почтением, от имени всей семьи ––
Евтим 5 апреля 2010, 22:00
Воистину Воскресе!
Елена 5 апреля 2010, 12:00
Ваше высокопреподобие отец Тихон! От всей дущи поздравляем Вас и всю братию Вашего монастыря с Великим праздником Воскресения Христова! Да сохранит Вас Воскресший Господь и умножит Ваши силы! Крепкого Вам здоровья и помощи Божией в Ваших великих трудах! Елена со сродниками
ЕЛЕНА 5 апреля 2010, 00:00
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВО ИСТИНУ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ А ТАКЖЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ,ДАВШИХ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСЛУШИВАТЬ БОГОСЛУЖЕНИЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, БОЖИИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ ТРУДЫ И ПОДВИГИ !
Анна 4 апреля 2010, 18:00
Очень красивая открытка!Настоящая праздничная Спаси вас Господи!
Антон и Надежда (Казахстан, Алматы) 4 апреля 2010, 16:00
Дорогие и Уважаемые Отец Тихон, Отец Иов, Отец Павел и вся Братия Сретенского Монастыря, Поздравляем Вас с Пасхой Христовой, желаем Вам успехов на Вашем спасительном и спасающем поприще, молимся за Вас ежедневно, ежедневно посещаем Ваш сайт и с жаждою читаем и слушаем Ваш материал, так нам и всем Православным необходимый.
Здесь Вы можете оставить свой комментарий к данной статье. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке