Всенощное бдение в Сретенском монастыре накануне Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

Собор бесплотных Небесных Сил и поверженный Люцифер Фреска в трапезной монастыря Дионисиат на Афоне 1603 г. Собор бесплотных Небесных Сил и поверженный Люцифер Фреска в трапезной монастыря Дионисиат на Афоне 1603 г. 7 / 20 ноября 2011 г. Суббота 22-й седмицы по Пятидесятнице. Сретенский монастырь. Великая вечерня, утреня. Хор Сретенского монастыря.


MP3MP3
(MP3 файл. Продолжительность143:50 мин. Размер 69.1 Mb

21 ноября 2011 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Ваша прихожанка Мария21 ноября 2012, 14:30
о. Тихон, прошу обратите внимание на территорию Монастыря в д. Авдотьино в Бирлюках, которую строили по благословению св. Сергия Радонежского. там такое богохульство: дурдом. в храме пищеблок со всемb вытекающими обстоятельствами. в другом храме администрация - храм разделен на 2 этажа. под куполом восседает гл. врач женщина не крещенная, на 1-ом этаже сцена актового зала, в кельях психи, лаборатория, аптека, все перестроили разрушили и продолжается разрушение. колокольня, копия кремлевской ра-з-р-у-шается, внизу гараж, наверху березы. не могу пережить, надо поднять общественность я писала в разные места, но.... Писать не перестану. Ручаюсь на Ваш авторитет.
bomivas 7 декабря 2011, 22:40
Великолепный хор!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×