9 декабря состоится закрытие II Славянского форума искусств «Золотой Витязь»

Москва, 6 декабря 2011 г.

Николай Бурляев. Фото: ИТАР-ТАСС
Николай Бурляев. Фото: ИТАР-ТАСС
9 декабря в 19-00 в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится Церемония закрытия II Славянского Форума искусств «Золотой Витязь», представляющего самой широкой аудитории творения мастеров культуры Славянского мира в области кино, театра, музыки, литературы, изобразительных искусств, народных промыслов и фольклора, национальных видов единоборств.

На церемонии свои концертные номера представят ансамбль «Гжель», хор им. Пятницкого, ансамбль Игоря Моисеева, оркестр «Боян» и другие.   

Центральной частью вечера станет награждение ряда выдающихся русских деятелей культуры за вклад в развитие отечественного искусства и спорта.

Среди них: народные артисты России Олег Табаков и Элина Быстрицкая, художник Сергей Андрияка, спортсмены Александр Поветкин и Денис Лебедев. Кроме того, пройдет вручение наград «Золотого Витязя» за лучший сценарий.

Ведущий Церемонии- Президент форума, народный артист России Николай Бурляев.

В рамках второго Славянский форум искусств «Золотой Витязь», начавшегося в апреле в выставочном зале «Манеж», прошли полномасштабные форумы по различным видам искусства. В конце апреля в Туле состоялся II Литературный форум, в Москве прошел Форум изобразительных искусств. В мае в Москве и 30 регионах России состоялись программу Музыкального форума, а в июне в Курске состоялся ХХ Международный кинофорум. Кроме того, в Ивановской области был проведен II Региональный форум «Золотой Витязь», а в Москве прошли программы IХ Театрального форума и I Международного музыкального фестиваля под одноименным названием. Совсем недавно, в Курской области были представлены лучшие программы всех форумов.

Вход по бесплатным пригласительным билетам. По поводу получения билетов просьба обращаться в офис МФ «Золотой Витязь»:

Андреевская, наб, д.2, корп Б, офис 46

Тел. 8 (495) 781-79-08

6 декабря 2011 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×