Для iPhone и iPad вышло приложение «Краткие беседы» епископа Василия (Родзянко)

Москва, 3 июля 2013 года

«Краткие беседы» — это небольшие по размеру, но яркие и глубокие по содержанию беседы владыки Василия, которые дают ответы на многие современные вопросы о жизни, о вере, о любви. Разработчики приложения отобрали их из огромного наследия владыки и объединили в 10 циклов по самым актуальным темам.

Епископ Василий (в миру Владимир Михайлович Родзянко) — удивительный человек с необыкновенной судьбой: он родился в России, вырос, учился и стал священником в Сербии, работал и служил в Англии, был рукоположен в епископы на кафедру в Америке, а в конце жизни вернулся на родину и возглавил один из первых богословско-философских факультетов в Академии Натальи Нестеровой. После него осталось огромное наследие – тысячи часов интереснейших бесед и передач, которым он посвятил несколько десятилетий своей жизни, работая на радио ВВС.

В «Кратких беседах» епископ Василий ярко, интересно и в то же время очень глубоко раскрывает волнующие многих вопросы «В чем смысл жизни?», «Как можно ощутить иной мир?», «А будет ли в будущем веке семья?», а также рассказывает о том, как научиться жить счастливо здесь и сейчас.

3 июля 2013 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×