Что это было

В ближайшее дни в издательстве «Русский дом» выходит книга протоиерея Владимира Вигилянского «Что это было?», составленная из его почти ежедневных дневниковых записок в период беспрецедентной за последние годы информационной атаки на Церковь в предвыборные и послевыборные месяцы 2012 года. Одна из сквозных тем «Записок» – анализ пропагандистских методов тех, кто развязал эту информационную войну. Сайт «Православие.Ру» начинает серию публикаций из этой книги.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Виктор Кузнецов10 января 2013, 01:04
Оля, Оля, зачем такая раздвоенность в душе? ...Приход приходу рознь....Если навязывают - не бери. Лично для меня слова прот. Димитрия Смирнова против пропаганды гомосексуализма очень важны. Закон принятый половинчатый, если не более. Пропаганда подобная должна быть запрещена не только среди детей, но независимо от возраста и на всем пространстве нашего Российского государства. Если есть у кого возможность раздавать книгу безплатно, пусть раздают. Может у многих людей на приходах есть потребность осознать свое участие в делах государства, и мнение наших батюшек хотелось бы слышать.
С уважением, Виктор.
Ольга 13 ноября 2012, 16:48
Эту книгу уже навязывают приходам,как будто у приходов больше нет статей расхода......Чистое лоббирование....Чем руководствуются святые отцы ,когда такой сырой материал нам предлагают???НЕИЗВЕСТНО............ Приход приходу рознь.Есть такие приходы что и не заменят данную книгу,а есть приходы что считают каждую копейку......... И зачем вся эта мышиная возня???? Данная книга не стоит и выеденного яйца.....Двигают ,не думая надо ли это всё людям на приходах......Книги пишут многие,но Слава Богу не навязывают их приходам!!!!!!!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×