На Соловки теперь можно долететь прямо из Москвы

Москва, 15 июня 2004 г.

4 - 5 июня 2004 года на Соловках прошел рекламный инфо-тур авиакомпании "Архангельские воздушные линии", посвященный открытию нового транзитного рейса Москва - Архангельск - Соловки. В этом году компания "АВЛ" уже открыла регулярные рейсы на Соловки из Архангельска, а теперь появился и авиарейс на Соловецкие острова из Москвы, сообщается на сайте «Музеи России».

На открытие нового маршрута были приглашены представители крупных туристических компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска и даже Сочи. В инфо-туре участвовали центральные печатные СМИ - газета "КоммерсантЪ" "Русский курьер", "Голос России", "Трибуна и "Буржуазный журнал". Региональная пресса была представлена телекомпанией "АТК Медиа", газетой "Правда Северо-Запада" и журналом "Профиль".

4 июня состоялась пресс-конференция с участием управляющего авиакомпанией "АВЛ" В.М. Коротяева и директора соловецкого музея-заповедника М.В. Лопаткина. Туроператоры и журналисты получили информацию не только о новом воздушном маршруте, но и о работе музея-заповедника в сфере туристического обслуживания, а также о развитии туристической инфраструктуры Соловков за последние несколько лет. 5 июня во время экскурсий по соловецкому кремлю, на Секирную гору и в Ботанический сад участники инфо-тура сами смогли убедиться - на Соловках есть на что посмотреть.

15 июня 2004 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×