18 марта на ТК «Спас» состоится выпуск передачи «Парсуна» с участием епископа Тихона (Шевкунова)

Москва, 18 марта 2018 года

В воскресенье 18 марта 2018 года на телеканале «Спас» состоится выпуск передачи «Парсуна» с участием епископа Егорьевского Тихона (Шевкунова).

Начало трансляции: 18:45.

«Парсуна» — авторская программа Председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимира Романовича Легойды. В своей программе В.Р. Легойда беседует о жизни и вере с представителями Церкви, деятелями культуры и искусства, учеными.

Структурно каждый выпуск программы «Парсуна» состоит из 5 тематических блоков: вера, надежда, терпение, прощение и любовь. Эти темы взяты из известной «Молитвы Оптинских старцев», которая завершается обращенными ко Господу словами: «Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить».

Цикл программ «Парсуна», который является совместным проектом телеканала «Спас» и радио «Комсомольская правда», будет выходить в эфире телеканала «Спас» каждое воскресенье в 18:45 и в эфире радио «Комсомольская правда».

Первым гостем передачи стал Юрий Грымов — режиссер, художественный руководитель московского театра «Модерн», советник по культуре губернатора Орловской области, режиссер фильмов «Му-му», «Казус Кукоцкого», «Три сестры» и других.

18 марта 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×