В Москве пройдет благотворительный пасхальный забег

Москва, 12 апреля 2018 г.

    

14 апреля 2018 года в музее-заповеднике «Коломенское» состоится пасхальный благотворительный забег #БегуЗаДетей, организованный православной молодежью столицы, сообщает Епархия города Москвы.

Старт забега в 13.00 (сбор и регистрация участников с 12.00) от причала в музее-заповеднике «Коломенское». Дистанция забега — 5 км (по 2,5 км в две стороны вдоль набережной). Участие в забеге может принять любой желающий.

Сумма пожертвований ― от 500 рублей. Все средства от забега будут направлены на помощь детям из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» в Угличе. Участники забега получат памятные подарки от партнеров.

Как добраться: от станции метро «Коломенская» — выход из первого вагона по направлению из центра. Направление выхода — кинотеатр «Орбита». На улице пройти прямо вдоль жилой застройки к главному входу в музей-заповедник «Коломенское» (5 минут) и затем через парк к причалу «Коломенское» (ул. Жужа) (10 минут).

Благотворительный пасхальный забег — часть деятельности инициативной команды из Москвы, которая в течении последних полутора лет помогает Угличскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Радуга». В рамках деятельности были организованы выезды в интернаты, а также регулярная помощь необходимыми вещами: спортивное оборудование, одежда, обувь, средства гигиены, средства уборки помещений и прилегающей территории, бытовая техника и электроника, школьные учебные принадлежности — канцтовары, развивающие игры, книги, учебники.

Вся информация о деятельности, а также о предстоящем забеге публикуется на странице в Инстаграм: http://instagram.com/deti_uglich.

12 апреля 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×