В Краснодаре проходит конкурс "Наркомания - грех"

Краснодар, 6 октября 2004 г.

7 октября 2004 года в выставочном зале Российского фонда культуры состоится открытие выставки рисунков и плакатов краевого студенческого конкурса "Наркомания - грех". В мероприятии примут участие представители департамента культуры, науки и образования Краснодарского края, общественных организаций, сообщает ЮГА.ру.

Организатором конкурса выступило Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Краснодарскому краю совместно с Екатеринодарской и Кубанской епархией Русской Православной церкви при поддержке Краснодарского краевого филиала Российского фонда культуры.

Свыше 70 работ на конкурс представили начинающие художники пяти образовательных учреждений города и края: КубГУ, КГУКИ, Краснодарское Художественное училище, Краснодарский Педагогический колледж №3, Краснодарский архитектурно-строительный техникум.

Лучшие работы войдут в каталог плакатов и листовок, который будет использоваться в профилактической борьбе с наркоманией и распространением наркотических средств среди молодежи. Авторам работ, участвующих в выставке, вручат дипломы, победители получат денежные премии.

6 октября 2004 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×