В музее имени Андрея Рублева состоится награждение победителей и лауреатов конкурса «Путешествие в Древнюю Русь»

Москва, 14 сентября 2018 г.

    

Богатыри, хороводы, храмы с куполами, пейзажи, убегающие вдаль, и святые, близкие русскому сердцу, – вот темы детских рисунков, представленных на Четвертый городской творческий конкурс «Путешествие в Древнюю Русь», проводимый Музеем имени Андрея Рублева совместно с Городским методическим центром Департамента образования города Москвы. 18 сентября в музее состоится церемония награждения и открытие выставки работ-победителей конкурса.  

    

В 2017–2018 учебном году он проводился в области детских художественных, литературных работ и творческих исследовательских проектов. В конкурсе приняли участие более 1120 детей в возрасте от 4 до 14 лет. В абсолютном большинстве – это учащиеся образовательных организаций Москвы и Подмосковья. Авторитетное жюри под председательством директора Музея имени Андрея Рублева М.Б. Миндлина определило победителей.

Церемония награждения состоится 18 сентября 2018 года в 15.00 в Трапезной палате (второй этаж основной экспозиции музея), выставка работ победителей откроется в конференц-зале музея (Андроньевская пл., дом № 8). Победители конкурса будут объявлены на церемонии награждения победителей и лауреатов.

14 сентября 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×