Благотворительный поезд отправился в путь

Западная Сибирь, 24 апреля 2006 г. 

24 апреля отправился в поездку благотворительный поезд Западно-Сибирской железной дороги. Цель путешествия - оказание адресной медико-социальной помощи многодетным и малообеспеченным семьям, матерям, воспитывающим детей-инвалидов, инвалидам, ветеранам войны и труда, проживающим на отдаленных и малодоступных станциях, сообщает ИА REGNUM .

Поезд будет курсировать с 24 по 29 апреля с пребыванием на станциях Новосибирского, Омского и Алтайского отделений дороги: Татарская, Карасук-1, Чуманский, Мирман, Бурла, Айнак, Славгород, Табуны, Кулунда.

В состав поезда включены медицинские вагоны "Здоровье", оснащенные необходимым оборудованием (УЗИ, флюорография и т.д.) и медикаментами для оказания лечебно-профилактической помощи всем нуждающимся. Высококвалифицированные специалисты-медики проведут необходимую диагностику и консультации. Медикаменты можно будет приобрести по льготным ценам в аптечном киоске Желдорфармации. В составе поезда вагон-храм, оснащенный престолом, алтарем, иконостасом. В ходе поездки здесь будут проходить богослужения.

 

28 апреля 2006 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×