Форум православных веб-разработчиков расширяет свои ряды

Москва, 25 мая 2006 г.

Сообщество православных веб-разработчиков (orthonet.ru) объявляет о решении расширить круг участников форума православных веб-разработчиков рунета.

Форум православных веб-разработчиков, созданный в мае 2005 года, в этом месяце отметил годовщину своей работы. Изначально он был открыт при каталоге «Православное Христианство.Ru» и объединил на своих страницах более 600 участников - авторов, редакторов, вебмастеров, дизайнеров и других сотрудников редакций православных интернет-сайтов рунета. С момента своего создания форум работает в закрытом режиме: большинство его разделов доступны только зарегистрированным участникам форума.

В январе 2006 года для координации работы форума и создания других совместных интернет-проектов представителями известных православных порталов и сетевых содружеств рунета было учреждено Сообщество православных веб-разработчиков. В адрес Сообщества стали поступать письма от пользователей интернет, только приступающих к созданию новых православных сайтов, с просьбой также предоставить им доступ на форум. Откликаясь на эти обращения, Сообществом было принято решение расширить ряды участников форума, пригласив к его работе не только авторов православных сайтов, но и начинающих православных программистов, веб-дизайнеров, будущих редакторов, а также всех технических и интернет-специалистов, готовых принять деятельное участие в развитии православного интернета.

Заявки на регистрацию на форуме новых участников будут проходить проверку модераторами. Можно надеяться, что это позволит не только сохранить доброжелательный, взаимоуважительный и конструктивный дух нашего форума, но и повысит общий профессиональный уровень проходящих на нем обсуждений.

Познакомиться с целями форума и перечнем его основных разделов, а также пройти процедуру регистрации можно на странице forum.hristianstvo.ru/about/.

25 мая 2006 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×