Иеромонах Анатолий (Берестов) заявляет о целенаправленной наркотизации россиян с целью уничтожения их как нации

Москва, 2 августа 2006 г.

Руководитель Центра реабилитации наркозависимых им. святого Иоанна Кронштадтского иеромонах Анатолий (Берестов) призвал власти ужесточить контроль над рынком алкогольной и табачной продукции, передает ИНТЕРФАКС.

«О том, что практически во всех сортах пива, которые продаются в России, содержится небольшое количество марихуаны или амфетамина, мне официально говорили видные ученые-химики», — заявил священник в интервью, которое публикует в среду еженедельник «Аргументы и факты».

Кроме того, по его словам, в безалкогольных прохладительных напитках, импортируемых с Запада, содержится небольшое количество коки, «на которую особенно быстро подсаживается молодежь».

«К сожалению, государство и его надзорные органы фактически потеряли контроль над производством и продажей безалкогольных, пивных и табачных изделий», — отметил отец Анатолий.

Он также добавил, что для него лично очевиден «целенаправленный процесс наркотизации россиян с целью «освобождения» российской территории и заселения ее в будущем другими народами».

«Не исключено, что к этому могут быть причастны иностранные спецслужбы», — сказал священник.

2 августа 2006 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×