Успех «Острова» доказал, что людям не нужна Мадонна, которая «лезет на крест в центре Третьего Рима», считает Петр Мамонов

Москва, 29 января 2007 г.

Актер Петр Мамонов
Актер Петр Мамонов
Фильм «Остров» - «простое, честное, чистое кино», заставившее зрителя задуматься о вечных ценностях, считает музыкант и актер Петр Мамонов, исполнитель роли старца Анатолия, сообщает агентство Интерфакс-Религия.

«Кассовые сборы «Острова» показали, что людям не нужна «порнуха» и Мадонна, которая «лезет на крест в центре Третьего Рима». Если где и осталось христианство, то только в России», - заявил П.Мамонов.
Беды и трагедии современных россиян, по его словам, происходят оттого, что «мы отваживаемся не молиться, не просим Бога о помощи, чтобы Он спас нашу страну, наших детей».

«У нас в провинции человек проиграл в игровой автомат зарплату, взял кредит в банке, потом дом проиграл и повесился, это воспринимается спокойно», - с горечью отметил актер в интервью.

Конец света, по мнению П.Мамонова, наступит, «когда денежки сосредоточатся в руках одного человека», когда «дьявольская идея» поиска денег окончательно овладеет миром.

29 января 2007 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×