Секретарь Представительства Московского Патриархата в США принял участие в ежегодном торжественном приеме неправительственной организации «Христианское посольство»

Нью-Йорк, 22 марта 2007 г.

22 марта 2007 года в Нью-Йорке в Музее библейского искусства состоялось открытие выставки «Ангелы света: эфиопское искусство из коллекции музея Уолтерс», сообщает Официальный Сайт Московского Патриархата

В экспозиции представлены раннесредневековые иконы, лицевые евангельские своды, богослужебная утварь и другие памятники материальной культуры, отражающие высокий уровень христианской цивилизации Аксума-Эфиопии.

В открытии выставки принял участие секретарь Представительства Московского Патриархата в США священник Александр Абрамов.

В тот же день секретарь Представительства принял участие в ежегодном торжественном приеме неправительственной организации «Христианское посольство». Цель работы данной НПО - представление интересов христиан в ООН, в том числе и через организацию различных общественных мероприятий с участием дипломатического корпуса, аккредитованного при штаб-квартире всемирной организации.

26 марта 2007 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×