В Москве пройдет первый православный студенческий форум "Вера и дело"

Москва, 4 мая 2007 г.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II 6 мая состоится первый православный студенческий Форум "Вера и дело".

Студенческий Форум "Вера и дело" - церковно-общественное мероприятие, полностью организованное силами православного студенчества и православных молодежных организаций. На Форуме будут подняты самые актуальные и интересующие молодежь вопросы, в том числе о социальном служении и миссионерской работе среди студентов, о противодействии наркомании, алкоголизму и сектам, вопросы вхождения молодежи в православную традицию, вопросы молодой семьи. Форум пройдет в Российском Государственном социальном университете.

Начнется Форум с Божественной литургии, которая пройдет в домовом храме во имя Феодоровской иконы Божией Матери на территории РГСУ в 9.00. Литургию возглавит викарий Святейшего Патриарха преосвященный Амвросий, епископ Бронницкий.

Открытие Форума состоится в 12.00. В 14.00 состоится пресс-конференция. На Форум приглашены известные деятели культуры, науки и бизнеса.

4 мая 2007 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×