Паломники со всей России отправятся в июле по маршруту "Святыни Екатеринбургской епархии. Царские Дни".

Екатеринбург, 21 июня 2007г.

К грядущим Царским дням Паломнический отдел Екатеринбургской епархии открывает маршрут для иногородних паломников "Святыни Екатеринбургской епархии. Царские Дни".

Как рассказала руководитель Отдела Любовь Анатольевна Белогурова, в рамках Царских дней для паломников со всей России будут организованы экскурсии по маршруту "Храм-на-Крови - Ганина яма": 14, 15, 17 и 22 июля с 12.00; 16, 18, 19, 20, 21 июля - с 8.00 и с 12.30.

С 16 по 18 июля состоится трехдневная паломническая поездка "Екатеринбург - Алапаевск". Участники этой программы будут участвовать в ночном Архиерейском богослужении в Храме-на-Крови и пройдут Крестным ходом до монастыря на Ганиной яме. Затем отправятся в Алапаевск, где архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий возглавит богослужение в монастыре Новомучеников Российских.

Также в рамках Царских дней состоятся однодневные и многодневные паломнические поездки - в Алапаевск 14 и 21 июля, в Верхотурье - 21 июля, и 19-21 июля, в Тарасково - 15 и 22 июля.

Сотрудники епархиального Паломнического отдела помогут в проведении экскурсий на Ганиной яме, сообщает "Информационное агентство Екатеринбургской епархии".

В течение трех дней в Храме-на-Крови будут работать информационно-справочная служба для паломников. Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (343) 217-91-46.

21 июня 2007 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×