Открылся сайт, посвященный архимандриту Иоанну Крестьянкину

Открытие нового сайта www.ioann.org приурочено к отмечаемому 13 июля дню Ангела знаменитого подвижника благочестия, духовника Псково-Печерского монастыря, архимандрита Иоанна (Крестьянкина), сообщает Седмица.Ru.

На страницах сайта читатели смогут подробнее узнать о жизненном пути старца, увидеть его запечатленным фотокамерой в моменты богослужений, в окружении насельников обители, ознакомиться с наставлениями, данными им в письмах к духовным чадам и проповедях, а также его книгами, среди которых, кроме всем известных трудов «Опыт построения исповеди» и «Настольная книга для монашествующих и мирян», – его «Размышления о бессмертной душе» и поздравления с праздниками.

Отдельные страницы посвящены воспоминаниям духовных чад о дорогом их сердцу батюшке, а также тех, кто знал архимандрита Иоанна при жизни и молитвенно общался с ним. Среди них как архиереи и священнослужители, так и миряне.

Создатели сайта обращаются к читателям с просьбой поделиться своими воспоминаниями об отце Иоанне и рассказами о помощи, полученной от прочтения его книг.

 

16 июля 2007 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×