Митрополит Онуфрий совершил богослужение в храме преподобного Серафима Саровского в городе Си-Клиф

'); //'" width='+pic_width+' height='+pic_height } }

Си-Клиф, 12 сентября 2007 г.

Загрузить увеличенное изображение. 300 x 346 px. Размер файла 30124 b.
 Фото: www.stseraphimschurch.org
Фото: www.stseraphimschurch.org

9 сентября Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Черновицкий и Буковинский, Постоянный член Священного Синода Украинской Православной Церкви Московского Патриархата, совершил в в храме преподобного Серафима Саровского в городе Си-Клиф Божественную литургию, а накануне – всенощное бдение, в сослужении протоиереев Георгия Каллаура, Михаила Бойкова, клирика Сиднейской и Австралийско-Новозеландской епархии, и Серафима Гана, настоятеля храма, при протодиаконах Павле Волкове и Германе Полоротове.

По окончании всенощного бдения был дан ужин в честь владыки Онуфрия, устроенный С.П. Жоховым и И.А. Ган в покоях настоятеля, сообщает сайт храма.

На следующее утро духовенство встретило Его Высокопреосвященство «со славой». Под звон доброшумных колоколов и с пением воскресного тропаря они проследовали в храм, где Староста обратился к Высокопреосвященнейшему Владыке с приветственным словом. Затем была совершена Божественная литургия, в конце которой владыка Онуфрий произнес проповедь. Перед целованием креста настоятель приветствовал Владыку и преподнес ему икону преподобного Серафима Саровского.

На великолепно приготовленной трапезе, предложенной Сестричеством, Его Высокопреосвященство рассказал о жизни своей Черновицкой и Буковинской епархии. В трапезе, помимо служившего духовенство, приняли участие протоиерей Леонид Кишковский, священники Георгий Зеленин и Александр Анчутин, прихожане и гости.

12 сентября 2007 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

скрыть способы оплаты

Предыдущий Следующий

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

×