В Перми проходит выставка, посвященная проблеме абортов

 

В ДК имени Кирова 21 января открылась выставка в защиту детей «Молчаливая революция». Эта экспозиция была создана и представлена впервые в Нижневартовске. В Перми выставка проходит по инициативе общественной организации «Ника», православного медико-просветительского центра «Жизнь» в Москве, Общества православных медиков при храме Святителя Луки и организации «Православная молодежь Прикамья». 
 
Как рассказала «Эху Перми» председатель общественной организации «Ника» Елизавета Попова, на выставке «Молчаливая революция» представлены фотографии, видеофильмы, медицинские, научные и исследовательские материалы.
 
Елизавета Попова: "Её цель – сказать и показать, что аборт – это всё-таки убийство. На выставке представлены материалы, которые рассказывают о возникновении и развитии контрацептивного и абортивного мышления. Представлены уникальные фотографии зарождения нового человека, его внутриутробного развития. Их сделал американский врач, акушер-гинеколог Бернард Натансон".
 
Как рассказала Елизавета Попова, по прошествии первого дня выставки можно сказать, что равнодушным она не оставляет никого. На вопросы, возникающие у посетителей, отвечают дежурящие на выставке врач и православный священник. 
 
  

24 января 2008 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×