В Москве состоится автопробег под девизом «STOP Аборты»

Москва, 18 мая 2010 г.

30 мая 2010 г. в Москве состоится автопробег под девизом «STOP Аборты». Организаторами акции выступили Благотворительный Фонд защиты семьи материнства и детства, православный центр «Жизнь» и Московский филиал Общероссийской общественной организации «В защиту жизни и семейных ценностей».

Ежегодно от абортов погибает более 2 миллионов детей. Десятки тысяч семей становятся бесплодными. Из-за массового прерывания беременности Россия оказалась на грани демографической катастрофы. Никто не знает сколько гениев, писателей, священников, ученых, спортсменов и просто замечательных людей мы потеряли благодаря абортам.

Организаторы приглашают всех неравнодушных людей принять участие в автопробеге и выступить в защиту жизни нерожденных детей. От усилий каждого из нас зависит жизнь беззащитных младенцев.

К участию приглашаются байкеры, водители легквых и грузовых автомобилей. Машины участвующие в автопробеге, будут оформленя белыми ленточками – в знак безвинности абортированных младенцев, а также флажками с надписями: «STOP Аборты», «Дождись его улыбки :)», «Россия без абортов», «Сохрани дитя», «Подари жизнь!» и др.

Место сбора – Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском Парке по адресу ул. Красноармейская, 2, строение 2 г., метро. «Динамо».

Время сбора участников – 15: 00

Подробная информация и запись на участие в автопробеге по телефонам:

(495) 656-09-17, 612-64-95, 518-10-61

e-mail: semyainfo@yandex.ru

18 мая 2010 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×